Растения, подходящие для посадки на земле с/х назначения для сельскохозяйственных культур

• г. Уфа

Какие растения можно сажать на участке с категорией земли: земли с/х назначения и видом разрешенного использования: для возделывания сельскохозяйственных культур?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга.

К сельскохозяйственным растениям (культурам) относятся зерновые, зернобобовые, кормовые, масличные, эфиромасличные, технические, овощные, лекарственные, цветочные, плодовые, ягодные растения, картофель, сахарная свёкла, виноград, ст. 1 ФЗ РФ № 149-ФЗ*

*Федеральный закон от 17 декабря 1997 г. N 149-ФЗ "О семеноводстве" с изменениями и дополнениями от:

10 января 2003 г., 9 мая 2005 г., 16 октября 2006 г., 8 ноября 2007 г., 30 декабря 2008 г., 18, 19 июля 2011 г., 2 июля 2013 г., 12 марта, 23 июня 2014 г.

С уважением Юрий Владимирович

Не запрещённые в обороте, проще говоря.