Украинец, пересекший границу с Россией по внутреннему паспорту с целью работы, задается вопросом о необходимости обновления старого патента и получении загранпаспорта.

• г. Санкт-Петербург

Я украинец, пересёк границу с Россией 14.01.2015 по внутреннему паспорту, указав в миграционной карте цель визита, РАБОТА, так как имею патент на работу от лета 2014, нужно ли менять старый патент? И нужен ли мне загран паспорт для получения нового патента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно получить новый патент. Загранпаспорт не обязателен.