Письмо мирового судьи относительно взыскания задолженности от займа в Доходъ - какова моя ситуация и что мне делать?

• г. Псков

У меня взят займ в ДоходЪ сейчас мне пришло письмо мирового судьи где написано что с меня взыскать 76613+%26263+пени 8792 и госпошлину 1696. у меня сейчас финансовые затруднения я после смерти мужа плачу не один кредит там тоже задолжность есть. Я не знаю как мне теперь поступать. Чем мне это грозит? У меня 2 детей. Я работаю.

Ответы на вопрос (2):

С заработной платы будут взыскивать 50% по закону.

а сколько брали,пришлите решение я посмотрю,и когда суд был