Настоящий ад в детском саду - как поступить с агрессивным ребенком и защитить своего сына

• г. Воронеж

Моего сына толкнул просто так в дет. саду псих. Неадекватный мальчик сын ударился об угол шкафа верх. Веко опухло и синяк. Этот мальчик постоянно бьет детей истерит, ругается матом, воспитатель у нас очень хороший претензий нет можно ли поставить вопрос об отчислении этого мальчика из нашей группы и нужно ли мне взять у врача справку об ударе сына?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять справку у врача а потом предъявить претензии родителям мальчика о возмещении вреда здоровью Также напишите заявление на имя заведующей садиком на предмет отчисления мальчика