Как справиться с разводом при отсутствии детей и имущества, когда муж был женат трижды и вы испытываете стыд?

• г. Севастополь

Развод нет детей имущества муж был трижды женат до нашего брака испытываю чувство стыда что разводимся и фамилия его все документы менять как быть я в глубокой депрессии на развод не согласна живем в его квартире.

Ответы на вопрос (2):

А Вы променяйте чувство стыда на чувство радости. Мировой судья разведет Вас и без Вашего согласия. Жить нужно завтрашним дрем, а не вчерашним.

Можете фамилию оставить.