Возможно ли подать в суд на бывшую свекровь за беззаконное оплачивание ипотеки из семейного бюджета без моего согласия?

• г. Лангепас

Могу ли я подать в суд на бывшую свекровь в том что без моего ведома мой бывший муж будучи в браке со мной ежемесячно оплачивал ипотеку матери из семейного бюджета. На тот момент я была в отпуске по уходу за ребенком. Муж работал.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, нет оснований.