Как перевести долг перед банком на мошенницу после выигранного дела?

• г. Краснодар

Взял кредит по просьбе знакомой, оформил на себя, а деньги передал ей по расписке. Знакомая обязалась платить по кредиту, но пропала. Обратился в суд, выиграл дело о взыскании долга со знакомой, но она на связь не выходит и ссп ее не может найти. Колекторы достают. Можно ли перевести долг перед банком на мошенницу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Увы, не получится

Это лучший ответ

Нет банк не пойдет на такие условия. Напишите заявление о розыске имущества должника приставам.