Отказ в переносе суда и хамское обращение судьи - мой опыт и мои действия

• г. Санкт-Петербург

У меня вчера был суд. я принесла ходатайство с просьбой перенести суд поскольку я не успела заключить соглашение с адвокатом. Дело сложное. Судья мне отказала. У умоляла ее перенести суд. просила предоставить мне адвоката... но она ни в какую, потом я сказала, что плохо себя чувствую, у меня кружится голова, можно ли перенести дело, но она ответила, что ничего страшного... и наборсилась на меня в очень хамском тоне... там еще было 9 человек против меня... мне не давали сказать даже слово, если мне удавалось что-то вставить все было проигнорировна... и в итоге меня и сына выписали на улицу! (кавртира была куплена в браке,12 лет назад, муж оформил сам, т.к была беременна, он оформил как дарствеенуую, об этом я узнала 10 лет спустя, теперь он ее продал и подал на нас в суд о снятии нас с регистрац. Учета) как мне поступить? Я не хочу, чтобы такие люди работали в суде.

Ответы на вопрос (3):

Людмила! Прежде всегшо срочно подайте кассационную жалобу, желательно с помощью адвоката.Не задавайтесь целью, чтобы такие люди не работали в суде.Вы этого не добьетесь.Лучше приложите усилия на отмену решения.Если нужна помощь, обращайтесь.

Людмила! ПО вашим вопросам в графе" благодарность"Вы можете написать мне, кликнув

на моем модуле" отправить сообщение"

Уважаемая Людмила!

Вам необходимо обжаловать вынесенное решение в кассационном порядке, одним из оснований жалобы может выступать ограничение Ваших прав на юридическуб помощь. С уважением, А.В.