Транзиты просрочены на четыре года предыдущим хозяином, что мне будет за это при постановки на учет?

• г. Тамбов

Здравствуйте, транзиты просрочены на четыре года предыдущим хозяином, что мне будет за это при постановки на учет?

Купил машину на транзитах они давно просрочены. Выяснилось что на транзиты ее поставил в 2012 году не продавец который продал ее мне а предыдущий владелец. Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет.

Здравствуйте. Я купил авто было снято с учёта в 12 году. Авто на транзитах. Транзиты просрочены. В птс написано. Постановка на учёт со снятием для отчуждения. Договор к.п. есть. Смогу я поставить на учёт на себя. И будет мне штраф за просроченые транзиты и какой? За ранее благодарю.

Авто снят с учета в 2011 году, имеются транзиты, в птс имеется отметка о том, что я собственник, могу ли я продать авто без постановки на регистрационный учет по дкп и не возникнут ли проблемы у покупателя при постановке на учет, заранее спасибо.

Авто снята с. Учета хозяином я купил по купли продаже уже у третьего владельца который не поставил на учёт я. Оформил осаго прошёл техосмотр прошёл сверку при постановки на учёт мне сназали что авто снята сучета и мне отказали постановке на учёт что мне делать.

Авто снято с учета в 2008 г на транзиты, все это время стояло. Транзиты утеряны. Какое наказание грозит при постановке на учет сегодня? Спасибо.

Я хочу купить мотоцикл который снят с учета в 2011 году есть все документы и транзиты. Какая процедура и будут ли проблемы при постановке на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий-20 мая 2010 года купил машину снятую с учёта,транзиты на момент покупки просрочены почти на месяц. Оформили через комиссионный магазин. В течении какого времени я могу поставить ТС на учет, что будет, если не успею? Какие вопросы могут возникнуть при постановке на учет? И вообще-что для этого надо, и правда ли что ТС поставить на учёт теперь можно в любом МРЭО? Я в этом деле дилетант.

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!

При постановке на учёт в МРЭО авто оказался утилизирован. Документы кофискованы мрэо. Утилизация была произведина предыдущим хозяином в 10.2012. Договор купли продаже оформлен с предыдущим собственником 03.2011.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение