Возможно ли оспорить/ перенести дату выхода в декрет.

• г. Сочи

Возможно ли оспорить/ перенести дату выхода в декрет

Нахожусь в декрете. Я беременна. Получается что успеваю уйти из декрета в декрет. Но моей должности нет и после моего выхода меня должны были сократить. Получится ли уйти из декрета в декрета не выходя ни дня на работу чтоб не сократили? И оплатят ли мне так же как в первом декрете Больничный лист?

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Я устроилась на работу, проработав 1,5 года ухожу в декрет, не выходя из декрета ухожу опять в декрет, в общем почти 5 лет в декрете. Подскажите, на моем месте работает человек, не возникнет у меня проблем при выходе на работу, из-за того что долго была в декрете?

Если уходить в декрет со вторым ребенком есть ли право выбрать года для декрета. С момента выхода вызода ищ декрета прошло 3 года.

За месяц до ухода в декрет взяли сотрудника на постоянное место, на место декрета никого не взяли. Работу чел который ушёл в декрет выполнял сотрудник которого взяли за месяц до выхода в декрет, как быть при выходе с декрета.

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, собираюсь не выходя из 1 во 2 декрет. Нужно ли заранее предупреждал на работе или просто по выходу во 2 декрет написать новое заявление. Может ли работодатель уволить меня отказав мне в отпуске по уходу за ребенком второй раз. И какие выплаты мне положены (не выходя из декрета ухожу во второй декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне кажется мой врач неверно рассчитал мне дату выходу в декрет. ПДР-31.01.2017, первый день последней менструации-26.04.2016. Мой врач озвучил дату выхода в декрет-26 ноября 2016 г, я же считала дате от пдр - 22 ноября, отсчитав от 26.04.2016 210 дней-21 ноября, отсчитав 30 недель-23 ноября. Как понять какой из них?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли сотрудника находящегося в декрете перевести за штат, и что потом - увольнение после выхода из декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение