Как поменять свидетельство ИНН после смены имени и фамилии? Куда обратиться и сколько времени займёт процедура?

• г. Красноярск

Я сменила имя и фамилию и мне нужно поменять свидетельство ИНН (остальные документы сменила уже), как это сделать? Куда обратиться? И сколько примерно это времени займёт? не хотелось бы долго ждать.

Ответы на вопрос (3):

Не надо ничего менять

Не номер ИНН, а свидетельство, на котором написано старое имя разве менять не надо? И мне придётся всем объяснять что я меняла имя, всем кому буду его предоставлять?

Обратитесь в налоговую по месту жительства