Как заставить соседей установить стяжку полов и остановить шум - советы по закону и принудительной экспертизе
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У соседей двое детей, а стяжку полов они не сделали. Как можно по закону сделать так, чтобы у них была проведена независимая экспертиза, есть ли стяжка полов. Как можно заставить их положить эту стяжку? А вообще - что делать, если они скачут с утра до вечера? Никакие уговоры или угрозы не действуют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Понимаю Ваше отчаяние, жить с со стуком над головой не комфортно.Но заставить соседей положить стяжку не возможно.На шум, но только в вечернее время можно жаловаться и обращаться для принятия мер в милицию. Попробуйте, может это принесет эффект.Удачи.