Подделанные подписи и невыданная сумма денег - что делать?

• г. Полтава

Подделали все подписи, в том числе и мою и кассира в ко-2, деньги мне не выдали. Обратилась в прокуратуру и милицию они не отвечают. Хочу провести экспертизу или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете звернутись безпосередньо до суду і в межах розгляду справи просити суд призначити експертизу. Дешевше чекати активних дії правоохоронних органів, періодично підганяючи їх.