Методы взыскания алиментов на двух несовершеннолетних детей от безработного бывшего мужа

• г. Старый Оскол

Как взыскать алименты на 2 несовершеннолетних детей с бывшего мужа. Он нигде не работает. Паспорт просрочен у него. За свет и газ не платит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о взыскании алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж до 6 лет платил ребенку алименты, а после увольнения с работы уже в течении 9 лет не платит и официально нигде не работает, как мне взыскать с него алименты? И в каком размере он обязан их платить? И можно ли подать в суд на бывшего мужа за долги по алиментам, или есть другие выходы из сложившейс ситуации. Заранее благодарна.

При разводе с мужем, мы согласовали его содержание несовершеннолетних детей. Но за три года он ни разу не принес денег. Один ребенок уже стал совершеннолетним. А второму еще 9 лет. Как заставить его платить алименты? Он нигде не работает. И паспорт даже просрочен.

Как заставить бывшего мужа платить алименты на детей? 5 лет не платит и нигде не работает официально. Приставы возбуждали уголовное дело, направляли на исправительные работы, но безрезультатно. Заранее спасибо.

Подала на алименты на бывшего мужа, но у него есть еще один несовершеннолетний ребенок от первого брака, бывший муж нигде официально не работает, скажите какая сумма мне пологается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа задолженность по алиментам около 400000 руб. Платит не регулярно по 1000-1500 руб., нигде официально не работает, имущества, оформленного на него не имеет. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать на него в суд?, и как полностью взыскать алименты? Спасибо.

У меня 2 детей от бывшего мужа. Мы не зарегестрированы но дети записаны на него. Хочу подать на алименты какую сумму он должен платит если он нигде официально не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение