Перспективы кальянных в новом 2015 году - влияние ужесточения антитабачного закона и возможные выходы

• г. Ростов-на-Дону

Каковы перспективы кальянных (мест исключительно для курения кальяна, без еды) в новом 2015 году. Слышал об ужесточении антитабачного закона с 2015 года. Как отразится на деятельности и есть ли лазейки?

Ответы на вопрос (1):

пока что деятельность ваша разрешена, но судя по всему - скоро запретят курительные смеси даже без табака