Как остаться в России после истечения 90-дневного срока для гражданки Украины - замужество, инвалидность и возраст

• г. Выборг

Как не покинуть Россию гражданке Украины после истечения 90 дневного срока из 180 дней... Она 1.Замужем за россиянином,2. Инвалид 3 группы, 3. Возраст 58 лет. Причина вопроса - органы ФМС всячески тормозят приём документов, затягивают правильность оформления. Указывая каждый раз после исправления на новые ошибки а документах.. хотя держат их в руках и все сразу видят. Но сразу не консультируют по поводу правильности оформления, а оставляют каждый раз недочеты на сл.раз.! Заразы!

Ответы на вопрос (1):

если документы не возвращают,обратитесь в прокуратуру!