Для открытия студии эпиляции шугаринг (сахарной пастой) , ИП должен иметь медицинское образование?!

• г. Краснодар

Здраствуйте, для открытия студии эппиляции шугаринг (сахарной пастой) , ИП должен иметь медицинское образование?!

Помогите пожалуйста подобрать коды ОКВЭД для: 1) производства пасты для шугаринга (эпиляция), 2) проведение процедуры шугаринга; 3) оптовая торковля пастой для шугаринга; 4) розничная торговля пастой для шугаринга (в том числе свой магазин и интернет-магазин; 5)обучение шугарингу (короткие однодневные семинары и тренинги, без аттестации и дипломов; 6) Открытие студии шугаринга (где будут делать процедуру, проводить процедуру и продавать пасту для шугаринга. Заранее очень благодарна.

Планирую открыть студию шугаринга (депиляции).

Открываю ИП. Мед образования нет. В студии будет проводится только шугаринг. Нужна ли лицензия? Разрешение пожарной инспекции, СЭС, Росподребнадзора?

Что необходимо иметь для открытия студии красоты, где будут проводиться депиляция (шугаринг), макияж, наращивание ресниц, биозавивка ресниц, маникюр, педикюр.

Планируется открывать студию лазерной эпиляции, для этого необходимо получить мед. лицензию, для получения которой обязательно иметь на должности директора человека с высшим мед. образованием и опытом работы от 5 лет. Для работы же самой студии, высшее мед. образование не требуется. Возникнут ли проблемы, если после того как будет получена лицензия, этот человек с должности директора уволится?

Планируем с подругой открыть студию депиляции (т.е. только воск и шугаринг, без эпиляции-лазерное и пр.удаление волос). Насколько я понимаю для осуществления этой процедуры нет необходимости присутствия в штате врача. У меня есть сестринское образование. Смогу ли я самостоятельно открыть эту студию. Если нет, то как это возможно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста нужно ли иметь мед образование чтобы работать мастером депиляции горячим воском и сахарной пастой? И если эти услуги выполнять дома, то нужна ли лицензия?

Какое медицинское образование необходимо иметь медицинской сестре медицинской организации, чтобы занимать должность старшей медицинской сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение