Управляющая компания в г. Лениногорске -обанкротилась ....На смену приходит новая управляющая компания......Какие

• г. Лениногорск

Управляющая компания в г. Лениногорске -обанкротилась ....На смену приходит новая управляющая компания......Какие процедуры должна произвести новая управляющая компания,чтобы стать правопреемником?

Есди управляющая компания жкх обанкротилась тоесть ее закрыли может ли новая компания управляющая жкх требовать оплатить долги за обанкротившуюся компанию?

Управляющая компания обанкротилась, я не платила ком услуги, сейчас новая компания и они требуют оплату за старую управляющую компанию, старая компания теперь банкрот, и во время существования не исполняла обязанности свои.

Управляющая компания проходит процедуру банкротства, Новая управляющая компания предлагает расторгнуть договор с действующей управляющей компанией и заключить договор с ней. Ресурсоснабжающим организациям жильцы оплачивают напрямую, УК оказывает услуги по содержанию жилья. Что происходит с долгами жильцов управляющей компании, не придется ли жильцам рплачивать чужие долги?

Какие документы должна предоставить новая управляющая компания, чтобы подтвердить свои права на обслуживание многоквартирного дома? Спасибо!

У нас обанкротилась Управляющая компания, а там остался долг за комуналку кому я должна платить новой или старой компании.

Можно ли продать квартиру если на ней долг за услуги жкх. сейчас у нас новая управляющая компания, я должна в старую которая обанкротилась. Новые квитанции приходят без долга. Долг я выплачиваю. Можно как-то продать квартиру чтобы долг остался на мне. просто квартира стоит 30 000 рублей, а долг у меня 250 000

Управляющая компания сменилась в 02.2010 г. Т.е прежняя обанкротилась, на смену пришла новая. На лицевом счете квартиросъемщика осталась задолженность перед той УК. Я оплачиваю текущие платежи, а их сажают на погашение задолженности прежней. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязана ли новая управляющая компания проверять подписи в протоколе общего собрания собственников МКД о смене управляющей компании.

Управляющая компания меняет юридическое название, точнее на счета старой компании наложен арест тем самым они банкротятся и создают новую управляющую компанию, у меня как у собственника долг перед старой управляющей компании, пока ещё квитанции приходит на старую, Дак вот стоит ли оплачивать долг если через 2 месяца будет новая управляющая компания.

У меня вопрос такой. В январе 2016 года у нас обанкротилась управляющая компания. Новая УК начала свою деятельность с 01.04.2016 г. Квитанции по оплате жилья и коммунальных услуг по март 2016 г.включительно присылала прежняя УК. Должны ли мы их оплачивать, если компанию объявили банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение