Расчет стоимости земли при приватизации участка под ИЖС после 1 марта 2015 - изменения и возможность продления бесплатной приватизации

• г. Санкт-Петербург

Как будет расчитываться стоимость земли при выкупе участка (приватизации) отведенного под ИЖС из аренды в собственность после 1 марта 2015 года? Продлят ли бесплатную приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

В Ленинградской области срок продлен до 2018 года.