Льготы и услуги молочной кухни для мам-одиночек в Бологом

• г. Бологое

Живу в тверской области в городе Бологое я мать одиночка хотелось бы знать какие льготы положены и что должна давать молочная кухня?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц.защиту по месту своего проживания.

Все льготы и пособия имеют заявительный характер.

Перечень положенных молочных продуктов зависит от возраста и состояния здоровья ребенка. Также допускается замена продуктов на денежное пособие.

Зайдите на интернет-портал муниципальных и гос.услуг Вашего региона и ознакомьтесь с информацией справочного характера - размещены на сайте в силу закона.