Льготы и услуги молочной кухни для мам-одиночек в Бологом

• г. Бологое

Живу в тверской области в городе Бологое я мать одиночка хотелось бы знать какие льготы положены и что должна давать молочная кухня?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц.защиту по месту своего проживания.

Все льготы и пособия имеют заявительный характер.

Перечень положенных молочных продуктов зависит от возраста и состояния здоровья ребенка. Также допускается замена продуктов на денежное пособие.

Зайдите на интернет-портал муниципальных и гос.услуг Вашего региона и ознакомьтесь с информацией справочного характера - размещены на сайте в силу закона.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка нахожусь в декретном отпуске прожиточный минимум меньше нормы в молочной кухни отказали сказали что ребенок здоров и нам не положена молочная кухня, а ведь по закону детям до 2 лет положено молочная кухня или компенсация за молочную кухню если нет молочной кухни.

Я мать одиночка, мне положена бесплатная молочная кухня. Участковый педиатр, который мне выписывает молочную кухню отказывается мне ее давать без прохождения флюорографии. Кто и в каком случае имеет право лишить меня молочной кухни?

Я живу во владимирской области в городе Александров хотела б знать какие выплаты и в каком размере положены матери одиночке а также льготы.

Я мать одиночка. Ребенку сейчас 1 год и 7 месяцев. Платят только 630 руб пособие до 16 лет и молочная кухня. Положено ли нам ещё какие либо пособия или льготы. Проживаем в Казани.

Какие льготы положены матери одиночке в тверской области? Заранее спасибо!

Я мать одиночка, живу в казани. Мой ребёнок полностью питается смесью. Мой доход составлякт 15400. ребёнку сейчас 6 мес. положена ли моему ребёнку молочная кухня?

Я живу в г.Краснослободск Республики Мордовия. Ребенку 1 год и пять месяцев. Я мать-одиночка. Выплачивают детское пособие 240 р. положена ли нам молочная кухня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с ребенком прописаны в Калужской области, я мать-одиночка, стоим на учете у педиатра в Москве. Наш педиатр сказала, что нам молочная кухня не положена т.к. мы не москвичи и должны получать молочку по месту прописки. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение