Нужен ли российским гражданам загранпаспорт для отдыха в Армении, учитывая ее членство в таможенном союзе?

• г. Самара

Я гражданка России хочу поехать на отдых в Армению, нужен ли загран паспорт ведь с 2015 года Армения вошла в таможенный союз?

И для вьезда в страны ТС нужен загран паспорт? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Nari

Россия г. Самара

Задано вопросов: 62

________________________________________

Вся информация справочного характера размещена на сайтах ФМС России и пограничной службы ФСБ России.