Нужен ли российским гражданам загранпаспорт для отдыха в Армении, учитывая ее членство в таможенном союзе?

• г. Самара

Я гражданка России хочу поехать на отдых в Армению, нужен ли загран паспорт ведь с 2015 года Армения вошла в таможенный союз?

И для вьезда в страны ТС нужен загран паспорт? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Nari

Россия г. Самара

Задано вопросов: 62

________________________________________

Вся информация справочного характера размещена на сайтах ФМС России и пограничной службы ФСБ России.

Спросить
Пожаловаться

С 1 января 2015 года Республика Армения вступила в Таможенный союз. Подскажите изменились ли правила въезда в Республику Армению для граждан России? Кто-то сказал, что теперь можно выехать по внутреннему паспорту РФ-заграничный паспорт РФ не требуется. Так ли это?

Я ГРАЖДАНКА РФ МОГУ ПОЕХАТЬ В АРМЕНИЮ ПО ВНУТРЕННЕМУ ПАСПОРТУ РФ? РЕБЕНОК ГРАЖДАНИН РФ 5 ЛЕТ ПО КАКОМУ ДОКУМЕНТУ МОЖЕТ ЛЕТЕТЬ?

Моя машина зарегистрирована в россии, а я грожданин армении хочу поехать в армению на ней вопрос могу ли я не растомаживать авто после принятия армении в таможеный саюз.

Скажите пожалуйста нужно ли гражданам Армении находящим в РФ оформлять патент с 2015 г, если с 2015 года Армения входит в Евросоюз (таможеный союз) и у него такие же привилегии как у Белорусии? Заранее, большое спасибо за ответ Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли гражданам Армении находящим в РФ оформлять патент с 2015 г, если с 2015 года Армения входит в Евросоюз (таможеный союз) и у него такие же привилегии как у Белорусии? Заранее, большое спасибо за ответ.

Я гражданка Армениии проживаю в Краснодарском крае мой патент заканчивается 30.05.2015 года срок последнего платёжа заканчивается 26.01.2015 года. Как Армения поступила в таможенный союз какие у меня права для нахождения в России. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Если у гражданина Армении есть запрет на вьезд в россию, пустят ли его в Казахстан? Или если Армения вошла в таможенный союз (россия, армения, белорусь, казахстан) то этот запрет распространяется и на Казахстан?

Может ли гражданин Армении работать на территории РФ в такси с армянскими правами (имеется перевод). Ведь Армения вошла с Россией в таможенный союз.

С 1 января 2015 года Республика Армения вступила в Таможенный союз. Подскажите изменились ли правила въезда в Республику Армению для граждан России? Кто-то сказал, что теперь можно въехать по обычному паспорту РФ-заграничный паспорт не требуется. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, после того как Армения вступила в таможенный союз с Россией, нужен ли загранпаспорт чтобы осуществить перелет из России в Армению.

Скажите пожалуйста, нужно ли при вьезде в Армению гражданам России загран паспорт, если Армения с этого года входит в таможенный союз. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение