Что делать, если у меня проблемы с потентом и разрешением на работу?

• г. Санкт-Петербург

Извиняюсь ещё раз сейчас мне что делать? Если потент не будет работать ( ( (у меня же там написсно что 2014 потент до 2015 году сентября я 24 число января оплачу 1216 руб я хочу знать что действуется этот потент или что мне делать у меня ещё разрещения на работу есть.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получать новый патент - еще раз.

В новом году оплаты за прошлогодние патенты больше не принимаются.