Вопрос о возможности призыва по мобилизации при наличии заметки в Тимчасовому посвідченні о снятии с обліку

• г. Запорожье

У меня в Тимчасовому посвідченні написано знят з обліку 1.06.2007 нак.342 ст.37 п 5 пп 2. Могут ли меня призвать куда либо по мобилизации? Мне 26 лет полных. И если могут, что конкретно они от меня имеют право требовать?

Ответы на вопрос (2):

Всі.що завгодно. А так само притягнути до кримінальної відповідальності за ухилення від призову на війну.

Даного наказу немає в загальному доступі, а тому надати розгорнуту відповідь не можу. Якщо Ви не визнані не придатним, то можуть. Загалом, радив би уточнити у військкоматі. Остерігаєтесь - через когось(юриста/адвоката).