Возможная законная оплата юристу при представлении в суде интересов пострадавшего на производстве

• г. Улан-Удэ

Какая законная оплата юристу возможна при представлении в суде интересов пострадавшего на производстве (только моральный вред за причинённый вред здоровью - травма признана тяжелой)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше обратиться в трудовую инспекцию. Они юридическую помощь оказывают бесплатно. А так как договоритесь юристом.