Какие действия жены могут быть направлены против меня, если она подала на алименты 3 года назад, но я не получал судебных документов, а ребенок прописан у меня?

• г. Москва

3 года назад жена подала на алименты, но никаких судебных документов я не получал. Ребенок прописан у меня в квартире. Может ли она что-то предпринять против меня? Официально мы женаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если ранее подавала на алименты то она может в лбой момент взять в суде исполнительный лист и отдать его приставам Ваша жена просто чего то выжидает

Здравствуйте! Видимо исполнительный лист забыла отнести в службу СП. Исполнительный лист в службу СП можно подавать в течение трех лет.