Отказ от договора о получении РВП - возможно ли прекратить его действие сразу после подписания?

• г. Москва

Отказ от договора

Сегодня я заключила с юристом договор на услуги помощи на получения РВП. я гражданка Молдовы.. много красивых фраз было сказано., В итоге я пришла в себя после того, как я уже шла домой с бумажкой --договором.. я все подписала, а сумма на 80000... Муж долго ругался, потом порылись в интернете, очень много плохих отзывов об этой компании и мошеничестве... завтра утром я должна внести первый взнос 20000 на момент подписания я оплатила пока 1000 рублей..---вопрос--

Можно ли прекратить действия договора на оказание услуг, сразу после его подписания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия договора нужно смотреть.