Требование об отмене пунктов административного регламента - прокуратура готовит протест для устранения нарушений

• г. Бокситогорск

Я обратился в прокуратуру с требованием выдать представление об отмене нескольких пунктов административного регламента.

Прокуратура подготовила протест для устранения выявленных нарушений.

Скажите пожалуйста, в какой срок прокуратура должна вынести протест и с какого момента?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Законом подобных сроков - не устанавливается.