Можно ли оформить собственность на дом задним числом через суд. При наличии расписки и договора купли продажи от 2012 года.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете признать право собственности на дом в судебном порядке. но не "задним числом" а на настоящее время

задними числами ничего не делается...подавайте все документы на регистрацию в Росреестр