Как избежать наказания при наличии нескольких преступлений и примирении с потерпевшим

• г. Минеральные Воды

У меня 4 пизида по статье 167 ч 1 и все раздницой в несколько дней, даже есть месяцев... сперва разбил стекло, через месяц телефон и.тд как можно избежать наказания. С потерпевшей мы примирились я готов возместить ущерб но дело говорят все равно дойдет до суда... как поступить и что сделать чтобы его закрыли.

Ответы на вопрос (1):

Если потерпевшая претензий не имеет и вы ранее не судимы, потерпевшая пишет ходатайство на имя дознавателя о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон