Протечки из-за неотремонтированной кровли - жильцам МКД г.Воронеж грозит дальнейшее повреждение квартир

• г. Воронеж

Протечки в квартире из-за течи кровли в МКД г.Воронеж во время таяния снега на крыши дома. По заявлению в УК 21.02.14 г составлен акт о протечках в квартире. В ответ было обещание ремонта крыши летом. Ни обследование крыши, ни ремонта не было. Ссылка на отсутствие средств на л/счете дома согласно ф/о за 2013 г.. Но списание средств по некоторым счетам завышено, о чем писалось в заявлениях жильцов. За чей счет должен и когда должен производится ремонт. Площадь крыши дома 250 м 2. Рулонное покрытие кровли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За счет УК должен быть проведен ремонт- не отказ от его проведения подавайте жалобу в прокуратуру и жило. инспекцию.