Могу ли имея регистрацию и патент в одном регионе поехать в другой регион и зарегистрироваться и получить патент.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете, только в другом регионе Вам также потребуется регистрация.

вы не можете быть зарегистрированным в двух регионах (вам сначала надо сняться с регистрации, а потом получить патент и зарегистрироваться в другом...)