Выплаты, положенные жене и ребенку, прописавшимся к мужу в чернобыльской зоне в плавском районе в 2015 году

• г. Тула

В чернобольской зоне на отселение в плавском районе живут и прописаны свекровь, свекор и муж, если сейчас в 2015 году жена и ребёнок, который родится в апреле этого года пропишутся к мужу, какие выплаты положены жене и ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - по ставкам Чернобыльской зоны, т.е. в двойном размере