Грозит ли административная ответственность за покинутие места ДТП без оформления документов

• г. Саратов

Я попал в дтп (в котором был виноват), договорились на месте, отдал сумму за ущерб (без расписки) и оба покинули место ДТП, будет ли за это что-то грозить? Если да, привлекут оба водителя к административной ответственности, за то, что покинули место дтп?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от порядочности второго участника.

УДАЧИ ВАМ