Как оформить документы на неуплату алиментов в Крыму в 2015 году, если связь с бывшим мужем потеряна и существует исполнительный лист от 2007 года?

• г. Симферополь

Как правильно оформить документы на не уплату алиментов в 2015 году в Крыму, если связь с бывшем мужем потеряна (до мая 2014 года платил сам неофициально). Есть исполнительный лист от 2007 года.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставам, считайте задолжность = и иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Подавайте исполнительный лист судебынм приставам по месту работы должника.