Я хочу купить гараж в гаражном обществе.

• г. Москва

Я хочу купить гараж в гаражном обществе. Какие документы должен иметь продавец и на что следует обратить особое внимание, что бы не остаться с носом, после какого этапа сделки можно смело отдавать деньги, заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать: когда и основании чего был приобретен гараж, семейное положение собственника на момент приобретения собственности.