Я хочу купить гараж в гаражном обществе.

• г. Москва

Я хочу купить гараж в гаражном обществе. Какие документы должен иметь продавец и на что следует обратить особое внимание, что бы не остаться с носом, после какого этапа сделки можно смело отдавать деньги, заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать: когда и основании чего был приобретен гараж, семейное положение собственника на момент приобретения собственности.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить гараж в гаражном обществе. Меня интересуют следующие вопросы: Какие документы должен иметь продавец и на что следует обратить особое внимание, что бы не остаться с носом, после какого этапа сделки можно смело отдавать деньги, заранее большое спасибо.

Помогите разобраться, как офомляется покупка гаража в гаражном обществе. Какие документы должен предоставить продавец и покупатель. Поэтапность действий. Как проверить самому срок аренды земли, на которой стоит гаражное общество. Куда обратиться с этим вопросом? Какое право имеет собственник гаража в случае сноса гаражного общества?

Проконсультируйте, пожалуйста по сделке с гаражом. Суть: объект находиться на территории города Москва, гараж в гаражном кооперативе, металлический с ямой и подвальчиком, я хочу его купить у владельца, владельцем является пожилая женщина, от ее имени гараж продает ее сын. Говорят, что сделки заключаются непостредственно у начальника гаражного кооператива, так-ли это, какие документы нужны, на что обратить особое внимание и что потребовать с продаца подтвержающее его полномочия действовать от лица матери.

Хочу купить металлический гараж в гаражном кооперативе. 1) Какие документы требовать от продавца 2) где оформлять сделку 3) в какие инстанции следует заглянуть 4!) когда стоит отдавать деньги.

Родители покупают квартиру в новостройке в Москве, скоро будет оформление документов? .

Подскажите как правильно должна быть оформлена сделка, на на какие пункты в договоре следует обратить внимание? Какие документы должны остаться на руках после заключения сделки.?

Какие документы следует запросить у фирмы?

Заранее спасибо!

Я собираюсь приобрести гараж. Какие подводные камни могут встретиться при оформлении такого вида сделки? На что следует обратить особое внимание?

Я продаю дом с участком. Покупатель предлагает использовать в качестве оплаты материнский капитал. Какие особенности будет иметь данная сделка? На что обратить особое внимание? Какие документы должен предоставить мне покупатель? Когда я получу деньги за сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какие моменты следует обратить особое внимание в договоре при продаже квартиры? В каких случаях Продавец может остаться без квартиры и без денег?

Хочу купить готовый бизнес, а именно магазин-бар. Подскажите, пожалуйста, какие документы потребуются при его покупке, если обе стороны являются ИП. И на что следует обратить особое внимание. Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение