Какой срок действия у доверенности если в ней не написано до какого она действительна?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Максимальный срок доверенности - 3 года, если в доверенности не указан срок действия - она считается действительной в течение года с момента выдачи.

Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

Ч.1 ст.186 ГК РФ

Юрий! по новым правилам Гражданского кодекса указанный 3-летний срок не действует. Все доверенности бессрочны.

Но:

Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна (ст.186 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации).