1) Могу ли я подать на алименты и получать их в период, пока отец будет работать за пределами РФ?

• г. Самара

У меня ребенок, 5 месяцев. Брак не был зарегистрирован, но ребенок усыновленный, с папиной фамилией, отчествоим и пр. Сейчас мы с отцом ребенка расстались. Он работет в иностранной компании, и сейчас его переводят в пределах этой компании работать по вахтам в Саудовскую Аравию. Т.о., он увольняется из российского филиала и будет принят на работу в Сауди.

1) Могу ли я подать на алименты и получать их в период, пока отец будет работать за пределами РФ?

2) Как будут рассчитываться эти алименты?

3) Какие документы нужно собрать?

4) Куда обратиться?

Заранее спасибо! Вы мне очень помогли!

Оля.

Ответы на вопрос (1):

1. Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме.

2. Прежде всего, исходя из его заработка.

3. Вам нужно обратиться к адвокату.

4. См. ответ на вопрос № 3.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно, чтобы установить отцовство ребенка, чтобы подать на алименты, так как мы с отцом ребенка не в браке и в свидетельстве о рождении ребенка не указан отец? Куда обращаться и какие документы собирать, чтобы установить отцовство? В пределах какой суммы это будет стоить? И какие документы надо собрать, чтобы подать на алименты?

У меня ребенок 11 мес брак унас зарегестрирован небыл какие документы нужны что бы подать на алименты фамилия у ребенка моя но отец в свидетельство вписан. Куда нужно обратиться?

Работаю в филиале компании в Химках Московской области. Филиал переезжает к головной компании в Быково Раменский район. Переезжает, но пока будет работать. По какой статье будут увольнять (отказ от переезда)? И означает ли переезд филиала его автоматическую ликвидацию? Могут ли существовать рядом головная компания и ее филиал? Спасибо.

Иностранная компания открывает филиал на территории РФ. ПО ГК РФ теперь не надо вносить сведения о филиале в устав компании но надо чтобы информация содержалась в егрюл. Филиалы инстранных компаний проходят аккредитацию без которой работа не возможна. Представлены документы: протокол совета директоров о создании филиала и назначении руководителя

нотариальная доверенность на руководителя филиала

выписка из торгового реестра и св-во о постановке на учет положение о филиале и подтверждение адреса и устав иностранной компании.

Где нужно чтобы был отображен филиал иностранной компании? В рф в егрюл вносится сведения о филиале т.к. наш егрюл видит головную организацию, а иностранной компании в егрюл нет... как быть?

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос по делам семейным. У меня есть ребёнок которому 7 месяцев сейчас в 2016 году мы расстались с отцом ребёнка, а если быть точнее он нас бросил, когда я ещё была беременна. Родив дочь я ей дала другую фамилию и отчество, то есть не родного отца. Могу ли я не с его фамилией и отчеством подать на алименты. Спасибо заранее за ответы.

Месяц назад у меня родился ребенок от второго мужа. С первым мужем нас развели за месяц до рождения ребенка, а со вторым мужем брак не зарегистрирован. Нам выдали свидетельство о рождении ребенка с фамилией и отчеством первого мужа, хотя это не его ребенок. Со вторым мужем мы живем более двух лет и зарегистрированы в одной квартире. Как нам быть какое заявление и какие документы нам нужно подать в суд, чтобы установить отцрм ребенка второго мужа.

Планирую подать на алименты на ребенка. С отцом ребенка состояли в гражданском браке. Отец записан в сидетельстве о рождении ребенка. Куда нужно обратиться и какие документы нужно собрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нужно обратиться и какие нужны документы для смены фамилии ребенку 1,7 лет, если отец дает свое согласие на это. Ребенок проживает с матерью, с отцом ребенка брак не зарегестрирован и вместе не проживают.

Я хочу подать на алименты, но мы с молодым человеком не были зарегистрированы, Дочка находится под моей фамилией, отчество его, что нужно сделать, какие документы собрать, Возможно ли добиться алиментов, и что делать если отец на суде будет отказываться от ребенка?

Гражданский брак, совместный ребенок. Мы расстались. Я хочу подать на алименты, ребенок на моей фамилии не усынавден отцом. Я имею форму 4 это как мать одиночка. Я имею право подать на алименты и какие права будет иметь отец на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение