• г. Феодосия
Вопрос №5899276

Почему в паспортах России выданных в Крыму, разные записи в графе кем выдано? В одних Федеральной миграционной службой, в других Отделом УФМС по Крыму г. Феодосия.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Севастополь
22.01.2015, 14:26

А Вы задайте этот вопрос в ФМС

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Я проживаю в Крыму. В июне 2014 года я получила российский паспорт В котором.

Я проживаю в Крыму. В июне 2014 года я получила российский паспорт В котором написано что паспорт выдан Федеральной миграционной службой.

А сегодня мой сын впервые получил паспорт и у него написано, что вылан Отделом УФМС России по Республике Крым в г.Феодосия. В чём разница? Является ли мой паспорт действительным?

Юрист #2314667
Адвокат г. Симферополь
31.10.2014, 05:35

Является действительным!!!!! На момент выдачи паспортов и вам, и мне, и многим другим крымчанам, управление ФМС России по Республике Крым юридически еще не было создано/зарегистрировано/оформлено. Поэтому паспорта выданы полномочным на тот момент органом. Но это не влияет на легитимность полученных нами паспортов. Прекратите поддаваться на провокации, полученные из неизвестных источников (соседка увидела по телевизору, бабуля сплетница услышала от Васи Пупкина, Маня с пятого этажа напротив - прочитала в журнале "Советское коневодство" и т.д.).

Вам помог ответ?ДаНет

Живем в крыму, по месту работы выдавали российский паспорт,

Живем в крыму, по месту работы выдавали российский паспорт, у одних он выдан миграционной службой россии в сакском районе, а у других-уфмс россии в сакском районе, какой из них является постоянным паспортом, действительным на территории всей россии?

Юрист г. Рязань
20.11.2014, 16:46

Здравствуйте! Оба паспорта действительны

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь

Доверенность на имущество и права на недвижимость

На данный момент жителем Крыма уже получен Российский паспорт (в графе паспорт выдан-Миграционная служба России), зарегистрированы права на имущество (права на недвижимость приведены в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации). Могу ли отчуждать имущество по данному паспорту? Или это временный паспорт, выданный Миграционной службой России (потом будут другие паспорта?)

Юрист #1683347
Юрист г. Братск
11.07.2014, 15:22

можете отчуждать

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Возможно ли приобрести жилье на материке России по таким паспортам?

При присоединении Крыма к России нам выдали паспорта Федеральной миграционной службой, код подразделения 900-002. Возможно ли приобрести жилье на материке России по таким паспортам?

Юрист г. Санкт-Петербург
23.08.2016, 14:37

Здравствуйте!

Да, вполне возможно. Это документ, удостоверяющий личность.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #2859183
Юрист г. Владивосток
23.08.2016, 14:37

Конечно возможно

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь

Не будут ли проблемы при переезде в другой город России?

У меня Российский паспорт, выданный в Крыму сразу после референдума, вместо украинского. Паспорт выдан Федеральной миграционной службой. Является ли он действительным? Не будут ли проблемы при переезде в другой город России? Можно ли с таким паспортом брать ипотеку не в Крыму?

Юрист г. Симферополь
22.01.2019, 16:13

В любом городе России российский паспорт будет действительный и по нему можно брать ипотеку, независимо от места выдачи паспорта.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Хочу заменить. Не устраивает фотографиязоновского образца и длинные записи в графе: кем выдан, в различных документах.

Более 30 ти лет прописан и живу в Москве. Имел судимость. Отбывая наказание в местах л/св получил паспорт гр. РФ, выданный местным отделом УФМС. хочу заменить. Не устраивает фотографиязоновского образца и длинные записи в графе: кем выдан, в различных документах.

Юрист г. Москва
06.09.2011, 12:57

Проще написать утерю и получить новый. А тот потом уничтожить

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
06.09.2011, 16:10

Вам нужно обратится в УФМС.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4343215
Юрист г. Самара
07.04.2016, 10:49

Смотря какой документ заполняете. Если заявление в ФНС, ФМС, ПФР и подобные организации, то сокращать нельзя. В других случаях сокращение возможно.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
07.04.2016, 12:23

Зависит от того, где Вы сокращаете, в каком документе.

Вам помог ответ?ДаНет

Кем выдан паспорт фмс.

У меня в паспорте написана: кем выдан-Федеральной Миграционной Службой, код подрозделения 900-002 и всё,почему не написали каким ФМС и с какими проблемами я могу столкнуться из за этого? Заранее спасибо.

Юрист г. Пермь
08.09.2014, 20:14

Ни с какими не столкнетесь. Не написали, т.к. не было создано подразделение тогда. Поэтому написали в целом.

Вам помог ответ?ДаНет

Я родился и вырос в Ростовской области, на каком основании мне выдает паспорт миграционная служба?

Меня интересует вопрос насчёт моего паспорта. Почему мне паспорт выдан отделом УФМС России? Я родился и вырос в Ростовской области, на каком основании мне выдает паспорт миграционная служба?

Юрист г. Долгопрудный
30.12.2017, 16:41

Вопрос - не правовой. По сути - как назовут орган, занимающийся выдачей паспортов - это всецело право законодателя.

А рамках смысловых значений - миграция (перемещение) бывает не только внешняя, но и внутренняя.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение