Различия в записи в графе Кем выдано в паспортах России, выданных в Крыму - Федеральная миграционная служба против Отдела УФМС по Крыму г. Феодосия

• г. Феодосия

Почему в паспортах России выданных в Крыму, разные записи в графе кем выдано? В одних Федеральной миграционной службой, в других Отделом УФМС по Крыму г. Феодосия.

Ответы на вопрос (1):

А Вы задайте этот вопрос в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Крыму. В июне 2014 года я получила российский паспорт В котором написано что паспорт выдан Федеральной миграционной службой.

А сегодня мой сын впервые получил паспорт и у него написано, что вылан Отделом УФМС России по Республике Крым в г.Феодосия. В чём разница? Является ли мой паспорт действительным?

Живем в крыму, по месту работы выдавали российский паспорт, у одних он выдан миграционной службой россии в сакском районе, а у других-уфмс россии в сакском районе, какой из них является постоянным паспортом, действительным на территории всей россии?

На данный момент жителем Крыма уже получен Российский паспорт (в графе паспорт выдан-Миграционная служба России), зарегистрированы права на имущество (права на недвижимость приведены в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации). Могу ли отчуждать имущество по данному паспорту? Или это временный паспорт, выданный Миграционной службой России (потом будут другие паспорта?)

При присоединении Крыма к России нам выдали паспорта Федеральной миграционной службой, код подразделения 900-002. Возможно ли приобрести жилье на материке России по таким паспортам?

У меня Российский паспорт, выданный в Крыму сразу после референдума, вместо украинского. Паспорт выдан Федеральной миграционной службой. Является ли он действительным? Не будут ли проблемы при переезде в другой город России? Можно ли с таким паспортом брать ипотеку не в Крыму?

Более 30 ти лет прописан и живу в Москве. Имел судимость. Отбывая наказание в местах л/св получил паспорт гр. РФ, выданный местным отделом УФМС. хочу заменить. Не устраивает фотографиязоновского образца и длинные записи в графе: кем выдан, в различных документах.

Считается ли грубым нарушением и допускается ли сокращение в графе Кем выдан паспорт: Отделом УФМС на ОУФМС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в паспорте написана: кем выдан-Федеральной Миграционной Службой, код подрозделения 900-002 и всё,почему не написали каким ФМС и с какими проблемами я могу столкнуться из за этого? Заранее спасибо.

Меня интересует вопрос насчёт моего паспорта. Почему мне паспорт выдан отделом УФМС России? Я родился и вырос в Ростовской области, на каком основании мне выдает паспорт миграционная служба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение