Различия в записи в графе Кем выдано в паспортах России, выданных в Крыму - Федеральная миграционная служба против Отдела УФМС по Крыму г. Феодосия

• г. Феодосия

Почему в паспортах России выданных в Крыму, разные записи в графе кем выдано? В одних Федеральной миграционной службой, в других Отделом УФМС по Крыму г. Феодосия.

Ответы на вопрос (1):

А Вы задайте этот вопрос в ФМС