Как выбрать вариант передачи земельного участка с наименьшим налогообложением?

• г. Нижнекамск

Моя мама хочет передать мне (сыну) земельный участок. (Данный участок был оформлен на отца, после его смерти он по наследству перешел ей, прошло 6 месяцев). Какой вариант лучше выбрать с наименьшим налогообложением.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дарение, налог не уплачивается, так как близкие родственники