Доступный займ до 50 т.р без залогов и поручителей - выгодные условия и быстрое оформление

• г. Иркутск

Мне попалось объявление следующего содержания: Денежный займ до 50 т.р На выгодных условиях, без справок, залогов и поручителей, без справки о доходах. Оформление занимает 20 минут, деньги сразу наличными. Работаем без выходных. 62-999-4.

Я позвонила, ответила девушка. Сказала что можно приехать в один из торговых центров и получить займ по паспорту и второму документу. Беру 50000 руб за два года отдаю 100000 руб. Вносить платежи ежемесячно через любой терминал или приезжать к ним. Стоит ли обращаться в эту организацию?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит . Проценты там будут гораздо больше.

Екатерина,

если Вы уверены в своей кредитоспособности и согласны со всеми предлагаемыми договором условиями, можете и обратиться.