Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Куда обжаловать решение кассационной инстанции?

вопрос №59
прочитан 24 разa
Оцените вопрос

Уточните пожалуйста, решение суда общей юрисдикции или арбитражного суда Вы намереваетесь обжаловать в порядке надзора, поскольку порядок обжалования вступившего в законную силу решения, вынесенного Арбитражным судом отличается от порядка обжалования вступившего в законную силу решения суда общей юрисдикции и регулируется различными нормами права.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских