Процедура объединения приватизированных комнат в общежитии под одним номером - какие органы проконсультировать и возможен ли отказ

• г. Брянск

В какие органы обратиться, если я хочу объединить две приватизированные комнаты в общежитии в одну под одним номером для упрощения дальнейшей продажи? Могут ли отказать в этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться в местную администрацию и получить разрешение на переустройство.