Вопросы получения земельного участка для многодетной семьи в свете изменений в ЗК РФ - необходимость доказательства улучшения жилищных условий versus право на участок без ограничений

• г. Тихвин

Я являюсь отцом многодетной семьи. По закону, на данный момент, имеем право получить земельныйучасток. Подскажите, пожалуйста, в связи с вступающими в силу с 1 марта 2015 года изменениями в ЗК РФ (ст.39_5 п. 6), нам еще надо будет доказать нуждаемость в улучшении жилищных условий? И в то же время по ст. 28 п. 2 ЗК РФ имеем право на земельный участок без каких-либо ограничений. Какой статье тогда верить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к себе в министерство земельных и имущественных отношений, и пишите заявление в администрацию