Могу ли я участвовать в программе молодая семья если я не замужем на руках двое детей один из них инвалид?

• г. Ульяновск

Могу ли я участвовать в программе молодая семья если я не замужем на руках двое детей один из них инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данной программе участвуют только супруги. Для вас есть другая федеральная программа на получение жилья как матери одиночке, если вам менее 35 лет, обратитесь в районную администрацию