Скажите пожалуйста, в течение какого срока после подачи заявления на получение патента человек должен получить патент?

• г. Белореченск

Скажите пожалуйста, в течение какого срока после подачи заявления на получение патента человек должен получить патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 10 дней

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины... прожила на территории России уже год по патенту... сейчас, должна получить уже второй патент на год... скажите, в какой срок, после получения нового патента я должна сделать временную прописку по месту пребывания? Старая прописка закончилась уже 4.05.14,а патент получать мне 7.05.14...

Добрый день, подскажите когда мне надо платить за патент? При подаче док-ов на получение патента 09.12.13 я оплатила квитанцию сразу за 3 месяца, в ФМС на этой квитанции с другой стороны поставили штамп с датой получения патента 19.12.2013, патент был успешно получен в указанную дату, но в самом патенте стоит дата 13.12.2013 После получения патента я зашла в кабинет к начальнику отдела ФМС для консультации по оплате патента, он мне сказал что мне нужно платить за патент 18.03.2014, так ли это? или платить все таки нужно от даты первого чека или от даты в самом патенте?

Авансовый платеж по патенту был 25.06 (при подаче пакета документов на патент). Получение патента было 30.07. Когда нужно оплачивать следующий авансовый платеж?

Первая к витанция об оплате патента 20.07. а на патенте 04.08. Какого числа оплачивать патент?

Я гр.Таджикистана.. Нужна Ваша помощь. Скажите пожалуйста. До какого числа нужно оплачивать патент? 02.04.2014 - был оплачен первый чек (чтобы подать заявление) . 22.04.2014 - были поданы (приняты) документы. 7.05.2014 - дата выдачи патента (дата указана на самом патенте) Напишите пожалуйста в дальнейшем до каково числа нужно патент оплачивать чтобы его не аннулировали? Очень надеюсь на Ваш ответ! За ранее Спасибо!

Я гражданин Украины, приехал в РФ и хочу получить патент. В течении какого времени мне необходимо устроится на работу с получением патента? Или срока ограничения нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться. Патент должна была получить 8 апреля, но не было возможности его забрать именно в этот день. В общем, получила его я 24 апреля, оплатила, соответственно, тоже 24 апреля. На патенте дата выдачи 3 апреля. Скажите какого числа мне проплачивать патент? С момента выдачи, которая указана на патенте или с момента реального получения патента. В УФМС сказали что с момента получения, но кто-то говорит, что с даты получения, которая указана на патенте. В общем помогите разобраться в этой путаниции.

И еще один похожий вопрос. Супруг мой оплатил патент 8 апреля, но самого патента не было в наличии в нашем УФМС, он уехал за границу и получил патент вместе со мной 24 апреля. Когда оплачивать патент ему?

Заранее огромное спасибо!

Скажите пожалуйста мне отказали на второй патент через неделю срок патента закончится в течение сколько день я должен уехать из России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение