Приватизация доли в квартире - влияет ли это на получение жилья для малоимущих?
• г. Шлиссельбург
Мы стоим на очереди для малоимущих по расширению жилья, при это хотим приватизировать квартиру. Интересует, может, ли приватизация доли в квартире повлиять на получение квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
ВЫ стоите на очереди по улучшению жилищных условий по метражу, поэтому приватизация жилого помещения не увеличивает имеющийся у вас метраж, а следовательно и не влияет на улучшение жилищных условий