Приватизация доли в квартире - влияет ли это на получение жилья для малоимущих?

• г. Шлиссельбург

Мы стоим на очереди для малоимущих по расширению жилья, при это хотим приватизировать квартиру. Интересует, может, ли приватизация доли в квартире повлиять на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ стоите на очереди по улучшению жилищных условий по метражу, поэтому приватизация жилого помещения не увеличивает имеющийся у вас метраж, а следовательно и не влияет на улучшение жилищных условий