Как разместить рекламный баннер на улице для ИП, арендующего магазин продуктов?

• г. Наро-Фоминск

Я ИП, арендую несколько квадратных метров в магазине продуктов. Сама занимаюсь канцтоварами. Могу ли я вынести рекламный банер на улицу, на крыльцо магазина? Нужно для этого разрешение с какими-то инспекциями или достаточно соглашения с арендодатором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почитайте условия договора аренды. Если там по этому поводу ничего нет, то составьте допсоглашение к договору с арендодателем, в котором оговорите это условие, а остальные условия договора оставьте прежними. С уважением, Татьяна.