Как определить наследника, если наследник умер раньше завещателя и завещатель не полностью дееспособен? Какие документы подтверждают недееспособность?

• г. Пермь

Наследник умер раньше завещателя, завещатель на данный момент не полностью дееспособен. Кто в данном случае становится наследником? Какими документами должна подтверждаться недееспособность? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Недееспособность устанавливается судом.

если наследодатель не составит новое завещание, то будет наследование по закону

не очень понятно, что значит "не полностью дееспособен"

Недееспособность у нас только по суду бывает, если решения суда нет -дееспособен человек, а все остальное надо доказывать

Тогда наследниками становятся лица имеющие право наследования по закону Дети родители жена завещателя.недееспособность подтверждается вступившим в законную. силу судебным решение