Может ли сторона взыскать судебные расходы на представителя после уже вступившего в силу решения суда?

• г. Березовский

С меня другая сторона взыскала расходы на представителя в отдельном судебном заседании после вступление решения суда в силу. Однако позднее другая сторона подала еще одно заявление на взыскание судебных расходов на представителя за участие в судебном заседании за взыскание судебных расходов на представителя. Вопрос они имеют право так делать? Ведь так можно и до бесконечности взыскивать.

Ответы на вопрос (1):

Если на этот раз заявлена точно такая же сумма как и прошлый раз то не имеют право подавать такой иск Если заявлена новая дополнительная сумма то могут подавать иск Вам же в суде на основании ст56 ГК РФ нужно приводить свти доказательства необоснованности указанного иска