Постановление мирового судьи от 04.06.2008,

• г. Санкт-Петербург

Меня лиши прав по ст 12.15.4. Постановление мирового судьи от 04.06.2008,

копию постановления получил 06.06.2008. 09.06.2008 подал аппеляцию в городской суд. Вопрос: можно ли во время рассмотрения жалобы городским судом едить на автомобиле и что нужно для этого сделать, получить какие-либо докуметны в суде, справки и пр.?

Ответы на вопрос (1):

Денис, если Вы не получали временного разрешения на право управления, то обратитесь в ГИБДД с заявлением о его выдаче Вам, Разрешение действует до момента вступления в силу постановления по делу об адм. правонарушении, но не более 2 месяцев. Не забудьте приложить копию вашей жалобы в районный суд.